Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тисульский детский сад №3 «Радуга»
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ Тисульский детский сад №3 «Радуга»
Адрес местонахождения образовательной организации* 652210, Кемеровская область - Кузбасс, Тисульский р-н, Тисуль пгт, Терешковой ул, дом № 46
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (384) 473-41-81
Адрес электронной почты образовательной организации detcad3@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 13.05.1996
Режим работы образовательной организации

Режим работы МДОУ Тисульского детского сада №3 "Радуга" и длительность пребывания в нем детей определяется Уставом и составляет 10,5 часов.

часы работы ДОУ:   с 07.00 ч. - до 17.30 ч.

рабочих дней в неделю - 5 (понедельник-пятница),

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Управление образования администрации Тисульского муниципального округа

652210, Российская Федерация, Кемеровская область, Тисульский район, пгт. Тисуль, ул. Ленина,53

Контактный телефон учредителя: 8(384-47) 2-17-39 8(384-47) 2-31-42 8(384-47) 2-31-42

Электронная приёмная учредителя: uotisul@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Детский сад располагает одним зданием. Общая площадь здания детского сада - 1624,2 кв.м.Учреждение располагается в 2-х этажном кирпичном здании.

Сведение о наличии оборудованных учебных кабинетов и объектов для проведения практических занятий:

ПлощадьХочу такой сайт

Разновозрастная группа №1 для детей до 3 лет

33 кв.м

Разновозрастная группа №2 для детей от 3 до 5 лет

53,4 кв.м

50,5 кв.м

Подготовительная

50,1 кв.м

Музыкально-спортивный зал

67,1 кв.м

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: